Communigate LogoCommunigate Logo

Меню

ru

CommuniGate Systems присвоил КРОК высший партнерский статус

О платформе

ИТ-компания КРОК приобрела статус «Сертифицированного партнера» (Certified Partner) CommuniGate Systems. Его получают ИТ-интеграторы, реализующие совместную с CommuniGate Systems стратегию развития продуктов и услуг, занимающиеся реализацией продуктов вендора и оказанием сервисных услуг конечным заказчикам. Также партнеры должны обладать штатом специалистов и технических экспертов, сертифицированных компанией CommuniGate Systems.

КРОК и CommuniGate Systems сотрудничают с 2019 года. За это время реализовано более десятка проектов с использованием продуктов разработчика в государственном и коммерческом секторе. В частности, ИТ-компания КРОК успешно подтвердила выполнение требований и стандартов CommuniGate Systems в области информационно-технологического сопровождения и консультационной поддержки пользователей коммуникационной платформы CommuniGate Pro и других решений компании.

«КРОК – один из лидеров ИТ-индустрии в нашей стране. CommuniGate Systems давно и плодотворно работает с этой компанией, и присвоение статуса сертифицированного партнера – это логичный шаг в развитии нашего сотрудничества. Уверен, что совместная работа позволит ускорить процесс импортозамещения в нашей стране и обеспечит технологический суверенитет России в части корпоративных коммуникаций», - отмечает руководитель отдела корпоративных продаж CommuniGate Systems Антон Тен.

«CommuniGate предлагает апробированные решения, которые на фоне санкционного давления привлекают внимание клиентов. Однако стоит заметить, что продукты вендора могут быть интересны не только в задачах импортозамещения. Инфраструктурные решения, предлагаемые партнером, зрелые, функциональные. Они обладают возможностью бесшовной интеграции с прикладными бизнес-системами и востребованы в решении задач, связанных с повышением операционной эффективности и скорости принятия решений», - отметил Александр Сысоев, руководитель направления «Инфраструктурные решения» ИТ-компании КРОК.

16 мая 2022 г.