Communigate LogoCommunigate Logo

Меню

ru

Группа компаний CommuniGate Systems получила престижную премию «IT-решение года»

Пресса

Экспертный совет признал CommuniGate Systems победителем в номинации «IT-решение года» категории «IT и цифровые технологии». Премию компании вручили в рамках программы «Развитие регионов. Лучшее для России» – ежегодной награды за лучшие практики и проекты по развитию регионов организациям, работающим во благо России.

Подведение итогов программы состоялось 16 декабря в Самаре, где собрались топ-менеджеры крупных компаний, общественные и государственные деятели для обсуждения проектов по процветанию страны.

«Платформа корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro установлена по всей России как на уровне региона, так и на уровне администраций города. Все больше областей РФ предпочитают наше решение, оно стало практически стандартом объединенных коммуникаций. Среди наших наиболее крупных инсталляций: Удмуртская Республика, Воронежская, Пермская, Волгоградская и другие области. Отрадно, что наши заслуги по созданию единого безопасного коммуникационного пространства отмечены наградой», - говорит генеральный директор группы компаний CommuniGate Systems Владимир Бургов.

Также среди победителей этого года – Сбербанк, РОСБАНК, «Газпром», АльфаСтрахование, «Азиатско-Тихоокеанский Банк», «Росатом» и другие компании.

Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России» на протяжении шести лет занимается популяризацией и поощрением практик развития регионов, выявлением основных проблем и путей их решения для обеспечения достойного благосостояния России.


19 дек. 2022 г.